Каталог сайтов webbot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:34:30





Популярные сайты:



АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Evriton.Info: юридические услуги организациям. Ждем Вас на форуме!: Форум и портал юристов и адвокатов - Evriton.Info. Представляем Вашему вниманию обсуждение любых правовых вопросов. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: Административное


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.