Каталог сайтов webbot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Купим дорого макулатуру  


 Пластик в процессе своего распада, длительностью более 300 лет, выделяет токсины, отравляя почву. Сжигать его нельзя из-за выброса ядовитой химической смеси. Единственный способ спасти экологию – собрать пластик и переработать. За последние 20 лет рост количества бумажных отходов составил 70%. Переработав одну тонну макулатуры, вы сохраните 6 кубометров леса. ООО "ПВС" имеет всё, для качественной переработки макулатуры и пластика: современные технологии, производственную базу, необходимое оборудование и технику. Мы уверены, что совместными усилиями возможно решение проблемы утилизации отходов, что позволит обеспечить экологическую безопасность Вашего предприятия и Республики Коми.


Адрес сайта: http://pvs-komi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvs-komi.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-09-20 19:14:27





Популярные сайты:



Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов: Исключительно высокое качество продукции; Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет.


Магазин спортивного питания Fitlab: Магазин спортивного питания в Белгороде. Широкий выбор добавок для любителей фитнеса и здорового образа жизни. Самые актуальные бренды и товары по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Эффективные способы продвижения сайта. Ждем Вас на CodoMaza.Com: Работаете в сфере информационных технологий? Добро пожаловать на CodoMaza.Com! Наш интернет-ресурс представляет собой проект КодоМаза, инструменты вебмастерам и оптимизаторам, и владельцам сайтов. Опр


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Купить ESET в Крыму: КрымСофт - Лицензионное программное обеспечение в Крыму и Севастополе. Электронная отчетность. Сметное программное обеспечение для строителей. 3D проектирование - САПР, операционные системы, офисные п


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


Продажа квадрокоптеров DJI: Продажа квадрокоптеров DJI. Расширь границы своего зрения с помощью квадрокоптера DJI Phantom 4 Автоматическое огибание препятствий; Отслеживание движущихся объектов; Полет одним нажатием пальца, технология TapFly...


Rising PC Doctor - профессиональная утилита для обеспечения безопасноsti: Программы книги фильмы бесплатно Лучшие Видео фильмы Для вас все бесплатно Обучающее видео свежий софт.Скачать можно свободно по ссылкам в низу оставляйте коментарии.


Выгодные цены на пластиковые окна в ПФО: Салоны окон МАСТЕР ЮНИОН в Кирове, Кировской области и Сыктывкаре по ценам производителя установят вам качественные пластиковые окна и двери. Гарантия 10 лет. Срок службы 60 лет. Вы получите элитные о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.