Каталог сайтов webbot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:41:25





Популярные сайты:



Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Электростанции в Москве. Подробнее на GenMaster.Ru.: Компания ГенМастер оказывает полный спектр услуг по организации автономного электроснабжения в Москве и Московской области. Занимаемся продажей, прокатом, обслуживанием и ремонтом генераторов и электр


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Сочинения: На сайте referat-vip.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы ле


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Фирма Световые решения: освещение офиса: Мы предлагаем следующие виды услуг: анализ существующих систем освещения, разработка дизайн-проекта, поставка светового оборудования, а также установка систем освещения и ряд других услуг.


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение: альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева.


Megasporti.ru - Все о фитнесе и бодибилдинге. Правильное питание, упражнения, программы тренеровок: Как быстро накачаться, программа тренировок для новичка, фитнес программы тренировок, программа правильного питания, набор мышечной массы программа питания. Если вы давно мечтаете набрать мышечную мас


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.