Каталог сайтов webbot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-18 02:11:57





Популярные сайты:



Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Компания Premiere-Mebel: барные стулья в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте: Большой выбор мебели для дома и офиса в Питере. Библиотеки, мебель для кухни, мебель для офиса, а также мебель для прихожей, спальни и т.д. Узнайте больше на сайте.


ООО Владагрокомплекс - изготовление и поставка травяный смесей: ООО Владагрокомплекс - предприятие хорошо известное во Владимирской области, успешно работающее на рынке АПК с 1999 года. Основные направления деятельности предприятия: производство и продажа семян га


Портал Social-Studies.Ru: тесты по обществознанию, праву. Заходите на сайт!: Нужна помощь в подготовке к экзамену по обществознанию? Значит наше предложение это то, что Вам нужно! Проект Social-Studies.Ru - это много полезных материалов по этому предмету. На сайте имеется курс


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Capioconsilium.Ru: тренинги для бизнеса: Коуч, бизнес-тренер, ведущий групп личностного роста Сергей Авдеев проводит проведение коучинга, психологические тренинги, индивидуальное психологическое консультирование в городе Екатеринбург. Тренин


Азиатская косметика. Цены НИЖЕ, чем у конкурентов. Только оригинал!: Интернет-магазин Different Cosmetics предлагает покупателям качественную оригинальную косметику из Кореи и Китая. В ассортименте представлена косметика для лица, тела, волос и макияжа.


Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


Блог Missher.Ru: средства для ускорения роста волос. Читайте!: На нашем сайте собраны полезные статьи по уходу за волосами. Статьи нашего блога: маски для волос, средства для волос, а также средства для роста волос и ряд других полезных статей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.