Каталог сайтов webbot.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Куклы как люди, живопись расплавленным воском  


 На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которых я сделала из полимерной глины. Куклы совсем как люди, живут своей жизнью, женятся - влюбляются, расстаются. Истории про них я сочиняю более 10 лет. За это время они побывали со мной во многих странах. Некоторые остались жить за рубежом. Здесь же я показываю моих авторских кукол. Они участвовали во многих международных выставках, отмечены призами и дипломами. Картины, написанные в разных техниках - масляная живопись, пастель, акварель. Моим последним увлечением стала ЭНКАУСТИКА - рисование расплавленным воском. Думаю, что мой сайт вам понравится. Буду рада, если загляните и оставите комментарий


Адрес сайта: http://sovsemkakludi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sovsemkakludi.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-02-26 14:48:11





Популярные сайты:



Векторная отрисовка печатей, штампов, факсимиле...: Наша мастерская предлагает Вам отрисовку оттисков печатей, штампов и факсимиле. Макеты прорисовываются в программе CorelDraw в любых форматах подходящих вам для производства.


Финансовые банковские услуги Роскосмосбанк: Продаются домены ведущего банка космической отрасли Роскосмосбанка для работы с клиентами- roscosmosbank.online roscosmosbankonline.ru onlineroscosmosbank.ru


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Модельная оснастка: Модельная оснастка от производителя, выгодные условия сотрудничества. Модельная оснастка является надежным изделием для литья. Закажите изготовление и полный комплект модельной оснастки


Поставка розеток, выключателей, светильников, светодиодных лент, ручек: Поставка электроустановочных изделий высокого качества со всего мира:розеток и выключателей, стильных дизайнерских светильников, технического, трекового света, светодиодной ленты и профилей, дверных ручек


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


Поместье Аистиное гнездо: домашние молочные продукты. Обращайтесь!: Здесь Вы можете купить фермерские продукты, как у бабушки в деревне. Среди наших товаров: домашние яйца, овощи с грядки, домашние пельмени и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.